Lo Rey du Lac
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Lo Rey du Lac
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zimmerservice
- Garten
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Bargeldlose Zahlung möglich
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:30.
Die Adresse der Unterkunft lautet 251 Route des Lacs, Soorts-Hossegor, Frankreich.
Die Preise im Lo Rey du Lac können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Das Hotelpersonal im Lo Rey du Lac bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Les Jardins de lHumanité (9.2 km) and City stade (11.4 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
Die Unterkunft liegt etwa 1.9 km vom Stadtzentrum entfernt.
Lo Rey du Lac bietet Zimmerkategorien einschließlich Campinghütte und Zelt.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Lo Rey du Lac kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Gäste gelangen von Flughafen Biarritz zum Lo Rey du Lac in ungefähr 30 Minuten mit dem Auto.








































































































